Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Бюллетень травматизма. Январь 2017 года

В январе 2017 года в отделении исполнительной дирекции Фонда Зарегистрировано 3 несчастных случая.

КЛПУ «Городская клиническая больница г. Славянска»

6 января 2017 года врач офтальмолог проводила прием больных в поликлинике. В 14 часов ей позвонила заведующая инфекционным отделением и пригласила на консультацию к больному отделения.. Инфекционное отделение расположено в отдельно стоящем здании на другой стороне улицы. При переходе проезжей части улицы она поскользнулась и упала, получив травму правой руки. 

Комиссия по расследованию несчастного случая признала случай связанным с производством, а причинами установила невыполнение требований инструкции по охране труда пострадавшей.

КП «Славянского городского совета «Славгорводоканал»

7 января 2017 года оператор хлораторних установок была укушена собакой за левую руку. После того, как ей на работе обработали рану, она с разрешения мастера смены, обратилась в травматологию, где ей порекомендовали наблюдать за собакой. Через день щенок умер. Ветеринарная служба после исследования установила, что щенок был болен бешенством. 

Комиссия по расследованию несчастного случая признала случай связанным с производством, а причинами установила личную неосторожность пострадавшей.

Райгородский сельский совет

31 января 2017 года в 7 часов 35 минут на смену в котельную детского садика «Ёлочка» Райгородского сельсовета пришел машинст (кочегар) котельной. Машинист, находившийся на смене, подбрасывал в топку отопительного котла уголь. Закончив работу он повернулся к пришедшему и увидел, что тому плохо и он падает. Подхватив и уложив его на пол, он пригласил медсестру, которая пощупав пульс вызвала скорую помощь. Приехавшая бригада скорой медицинской помощи констаировала смерть. 

Создана комиссия, которая проводит расследование этого случая.


2445Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua