Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Новини
Дороги Славянска расчищены и посыпаются [18 січня 2012  11:15]

Сегодня первоочередная задача УЖКХ - содержать в порядке дороги. С этого начала свой доклад на аппаратном совещании 17 января начальник УЖКХ Татьяна Малий. «Усиленно занимаемся расчисткой и посыпкой дорог, ЖЭКи подсыпают тротуары», - рассказала руководитель управления и добавила, что на некоторых улицах снег, убранный с территории кафе или магазинов, сбрасывается на проезжую часть, уже расчищенную и посыпанную песком. Татьяна Малий напомнила, что подобные действия наказуемы и комиссия по благоустройству будет составлять протоколы на нерадивых хозяев. 

Начальник Славянского троллейбусного управления Владимир Иванченко, оценивая состояние дорог на троллейбусных маршрутах, отметил, что они в хорошем состоянии. «Работать легко», - сказал руководитель СТрУ. 

Городской голова Неля Штепа отметила две проблемных улицы, состоянию которых нужно уделить особое внимание -Коммунаров и Володарского. «В следующем году мы планируем эти дороги ремонтировать, а пока здесь необходимо постоянно контролировать ситуацию». И обратилась к жителям города с просьбой по вопросам, связанным с посыпкой дорог, звонить в службу 1505. 

Продолжается установка антивандальных люков 

За прошедшую неделю было установлено 20 антивандальных люков, - доложила на аппаратном совещании Татьяна Малий. Люки установлены в жилом фонде, в основном, в центральной части города.


1062Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua