Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Новини
Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта [19 лютого 2009  09:29]

Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта 
«Об установлении тарифа на перевозку пассажиров в городском электротранспорте»

С целью приведения тарифа на проезд в городском электротранспорте в соответствие с реальными расходами на перевозку пассажиров, а также в связи с увеличением цен на электроэнергию, водоснабжение, материалы, запасные части и увеличение минимальной заработной платы согласно Закона Украины «О госбюджете Украины на 2009 год» № 835-VI от 28.12.2008р., в соответствии с п.36 Постановления КМУ от 23.12.2004г. №1735 «Об утверждении Правил предоставления населению услуг по перевозке городским электротранспортом», Закона Украины «О городском электрическом транспорте» раздел III, с.14 п.2, ст.35 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», разработан проекте решения исполкома Славянского городского совета об установлении тарифов на перевозку пассажиров городским электротранспортом. 

Проект решения исполкома Славянского городского совета и анализ влияния регуляторного акта будут опубликованы в следующем номере газеты «Совет». 

Замечание и предложения принимаются в письменной форме от физических лиц в течение месяца со дня опубликования по адресу: 84116, Донецкая обл., г.Славянск, ул.Ясная, 34, КП «СТрУ», тел.9-17-57.


1235Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua