Офіційний вебсайт (портал) Слов’янської міської ВА, Слов’янської міської ради

Версія для друку

Бюллетень травматизма. Март 2017 года

В марте 2017 года в отделении исполнительной дирекции Фонда зарегистрировано 3 несчастных случая.

ПП «Слав-Транс»

21 марта 2017 года на пересечении улиц Центральной и Васильевской автобус АН 7047 ІЕ под управлением водителя ЧП «Слав-Транс», двигаясь по главной дороге, получил удар от автомобиля ДЭУ ЛАНОС, который двигался со стороны второстепенной улицы. В результате столкновения, которое пришлось на заднее правое колесо, водитель автобуса потерял управление и въехал в дерево, при этом водитель и несколько пассажиров получили травмы. 

Созданная комиссия по расследованию несчастного случая проводит расследование.

Донецкая дирекция ООО «Укрпочта», центр почтовой связи № 5

23 марта 2017 года почтальон почтового отделения пгт Никольское доставляла почтовые отправления на велосипеде. Возле одного из домов неожиданно выскочила собака и бросилась под переднее колесо. Не справившись с управлением, почтальон упала с велосипедом и зашибла руку. Прохожий помог ей подняться и довел её до почтового отделения, откуда она была отправлена в травмпункт. 

Комиссия по расследованию несчастного случая признала случай связанным с производством, а причинами установила не выполнение требований инструкции по охране труда и личную неосторожность пострадавшей.

Донецкая дирекция ООО «Укрпочта», центр почтовой связи № 8

31 марта 2017 года почтальон почтового отделения в г. Доброполье доставляла почтовые отправления по установленному маршруту. Возле одного из домов частного сектора на пешеходной дорожке зацепилась ногой за железобетонную затяжку и упала ударившись головой. 

Комиссия по расследованию несчастного случая признала случай связанным с производством, а причинами установила не выполнение требований инструкции по охране труда и личную неосторожность пострадавшей.


© 2005 - 2021 Слов’янська міська ВА // Використання матеріалів - тільки з посиланням на сайт www.slavrada.gov.ua