Текущее время: 19 янв 2018 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где найти
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018 19:49 

Здравствуйте, очень нужен совет. С какого возраста можно ребенку спать на двухъярусной кровати? Какая лучше? Просто у меня 2 сына 4.8 г и 2.7 г., пока спят по своим кроваткам с рождения, но уже им там тесно, особенно старшему! Места в квартире маловато, поэтому и интересует двухъярусная кровать. Где можно поглядеть если что такие кровати, чтоб выбор был?

Заголовок сообщения: Re: Где найти
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018 23:24 

Дочь с пяти лет, сынуля с 1,5 лет. Мы купили кровать с высокими бортами, где уже и не припомню, дочь спит наверху, сына снизу ложим, пока никто "не летал")))) когда будете покупать кровать, учтите, что там еще матрас ляжет (а то как мы выбирали - "такие бортики высокие", потом продавец подсказал, что половину закроет матрас)

Заголовок сообщения: Re: Где найти
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018 13:55 

Зара писал(а):
Здравствуйте, очень нужен совет. С какого возраста можно ребенку спать на двухъярусной кровати? Какая лучше? Просто у меня 2 сына 4.8 г и 2.7 г., пока спят по своим кроваткам с рождения, но уже им там тесно, особенно старшему! Места в квартире маловато, поэтому и интересует двухъярусная кровать. Где можно поглядеть если что такие кровати, чтоб выбор был?

Привет, ну у меня с 4-х лет спит младшая на двухъярусной, старший с 8 лет на втором ярусе спит, дочка периодически меняется с ним местами :) Насчет какая лучше - это индивидуально :) Нам например лучше была кровать с двуспальным нижним ярусом и наклонной лестницей, чтобы забираться было удобнее :) Купили мы её в мебельном магазине Mebli-zakaz.ua в прошлом году осенью :) Изготовлена из массива ольхи, так что по поводу надёжности сомнений у нас нет, не расшатается и не растрескается :) Мой вам совет - берите двухъярусную с выдвижными ящиками - будет удобно прятать белье и одеяла, а перед сном вытаскивать их, опять же место экономит в шкафу :) Для наглядности - фото с хвастиков прикрепила :)
Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа