Текущее время: 22 мар 2019 20:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019 14:12 
Завсегдатай

Здравствуйте. Когда пытаешься найти очень оперативно запчасти на вольцваген, то невольно просматриваешь для сравнения несколько каталогов в интернете. Я буду вам очень признательна, если вы поделитесь контактом интернет магазина запчастей для сотрудничества.

Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019 14:30 
Завсегдатай

Фортуна писал(а):
Здравствуйте. Когда пытаешься найти очень оперативно запчасти на вольцваген, то невольно просматриваешь для сравнения несколько каталогов в интернете. Я буду вам очень признательна, если вы поделитесь контактом интернет магазина запчастей для сотрудничества.

Приветствую, вас. Я всегда внимательно очень просматриваю каталоги, прежде чем принять окончательное решение о сотрудничестве стой или иной торговой площадкой. И вам тоже советую поступать также. В этом https://massive.ua/catalog/vw/ разделе представлены запчасти volkswagen, которые можно заказать с доставкой на дом прямо сейчас. Так, что советую вам обязательно внимательно всё изучить для начала, а потом уже только с менеджером консультироваться. Мне уже на следующий день отправили запчасти, уточнив все многочисленные детали и нюансы, так что можете заглянуть в каталог прямо сейчас.

Заголовок сообщения: Re: Автозапчасти
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019 20:09 
Завсегдатай

Насчет вольцвагена подсказать не могу, автомобиль часто ломающийся, поэтому каждый второй считай магазин будет торговать для них запчастями. А для владельцев же китайских авто есть оптимальный магазин - харьковский ДрагонПартс. У меня, к примеру, авто Чери, покупаю запчасти здесь - https://dragonparts.com.ua/chery/. Вариант обнаружил еще 2 года назад, с тех пор юзаю. Если будут вопросы по доставке, можете обращаться - подскажу.

Часовой пояс: UTC + 2 часа