Текущее время: 23 мар 2019 12:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Однокомнатная квартира
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 10:33 
Завсегдатай

Мы решили перебраться в Киев. Ищем где бы купить однокомнатную квартиру. Может вы порекомендуете какой-то новострой?

Заголовок сообщения: Re: Однокомнатная квартира
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 10:45 
Завсегдатай

Azraell писал(а):
Мы решили перебраться в Киев. Ищем где бы купить однокомнатную квартиру. Может вы порекомендуете какой-то новострой?

Если выбирать так как для себя, мне лично хотелось бы жить ближе к центру, обязательно чтобы рядом метро было, какие-то магазины, кафе, аптека и школа. Неплохой вариант ЖК einstein, может вам там посмотреть однокомнатные квартиры https://einstein.house/ru/floorpage/odnokomnatnye-kvartiry/. В большом городе расположение самое главное при выборе жилья.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2019 20:59 

Так в интернете почитайте информацию если боитесь без рекомендаций брать, я знаю что он сейчас в топ-5 застройщиков, значит наверное нормальный, но сам пока не сталкивался, смотрел их вроде неплохо все, но буду брать ближе к зиме, если не найду что получше, там последние корпуса сдадутся и надеюсь под новый год скидки хорошие дадут, как раз насобираю на первоначальный побольше.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 16:06 

Мы вот недавно купили на этапе строительства, потому что так дешевле! Застройщиков сейчас очень много, но все ли из них надежные, вот основной вопрос. Мы долго искали и купили однушку , нас все более чем устроило: расположение, цена, инфраструктура, приветливость сотрудников офиса. Конечно лучше брать квартиру напрямую у застройщика, потому что ценник значительно меньше и возможность для махинаций. Остальную подробную информацию можно получить на сайте: https://novabydova.com.ua Рекомендую

Часовой пояс: UTC + 2 часа