Текущее время: 20 фев 2019 00:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Производственные стоки
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 15:52 
Завсегдатай

Доброго времени суток! Необходимо оборудование для очистки сточных вод. Нужна проверенная компания, которая сможет разработать и внедрить данную систему на предприятии. Заранее благодарен.

Заголовок сообщения: Re: Производственные стоки
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 19:25 
Завсегдатай

AlexWin писал(а):
Доброго времени суток! Необходимо оборудование для очистки сточных вод. Нужна проверенная компания, которая сможет разработать и внедрить данную систему на предприятии. Заранее благодарен.

Компания "Экопласт Штанцл Украина" предоставляет услуги по разработке, производству и последующему монтажу оборудования для очистки сточных вод на объектах водоотведения промышленных предприятий. Вот https://ekoplast.com.ua/ru/water-waste-water их координаты. Обращались к ним по этому вопросу в начале этого года, все выполнили вовремя, строго придерживаясь ТЗ, сотрудничеством остались довольны.

Заголовок сообщения: Re: Производственные стоки
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 22:48 
Завсегдатай

Заслонки поворотные типа «Баттеррфляй» я нашел в этом магазине http://ukspar.ua/138-zaslonki-povorotnye-zatvory-diskovye-batterfljay.htm. Я хоть и не первый день с ними работаю, но что их такое количество, даже не мог предположить. Кстати, там у них сейчас еще и новинки появились. Посмотрите, ассортимент действительно отличный. Я раньше слышал об этом производителе, но никогда не доводилось работать с их продукцией. А теперь я понимаю, почему многие так хвалили именно эту компанию. У них цена и качество просто замечательные. К тому же широчайший ассортимент.

Часовой пояс: UTC + 2 часа