Текущее время: 20 мар 2019 21:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 23:48 

У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда не знаешь что и как делать, как выйти из сложившейся ситуации. Так уж устроен человек, хочет узнать всё и сразу. В таких случаях на помощь может прийти потомственная ясновидящая Наталья из Киева. Она обладает магическим даром предсказания, может заглянуть в будущее и рассказать о прошлом. Предсказывает судьбу по руке, картам, фото. Снимает порчу, сглаз, одиночество. Лечит алкоголизм и бесплодие. Вернет любимого человека в семью. Сделает талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью. Мне в жизни очень помогла! Её номер телефона +380986753981

Заголовок сообщения: Re: Гадалка
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 20:18 
Завсегдатай

Разве даже при бесплодии вы помогаете? А как? Что делаете:привороты, может https://gadanie-na-beremennost.ru гадаете, кто, где мне реально окажет квалифицированную поддержку?

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019 19:41 
Завсегдатай

Никита40 писал(а):
Лечит алкоголизм и бесплодие.

На счёт алкоголизма слышали, но вот про бесплодие? Скажите, это какие-то специальные https://zaberemenet-malchykom.ru/zagovo ... hikom.html заговоры, которые помогают забеременеть женщине?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 15:05 
Завсегдатай

Здравствуйте, а я вот не верила сначала, особенно после того количество псевда магов у которых была, сейчас верю!На протяжении последних двух лет посетила более 10 гадалок,но понравилась и правда помогла только Дарья!!! Сначала пошла по старому методу,по советам друзей,потом начала сама искать,нашла на форуме ее WhatsApp и Viber +30980590896. Было несколько консультаций, Дарья знает свое дело,на личном опыте убедилась. Поэтому советую всем не бояться и обращаться,пробовать,пытаться!!! Все проблемы решаемы,главное вовремя понять,что на самом деле проблема. Я ей безмерно благодарна и могу ее советовать вам!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2019 10:32 
Завсегдатай

Добрый день. Я гадалкам и магам не верю, много среди них шарлатанов в поиске наживы, а вот вещие сны совсем другое дело. Важно помнить мельчайшие подробности сновидения, тогда толкование будет более точным и правдивым. Я узнал недавно к чему снится картошка здесь. Посмотрите на сайте, вы найдете полное трактование интересующих вас снов.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019 08:00 
Завсегдатай

Я тоже не верю гадалкам и магам,лично нам помогла вот эта клиника https://infertility-kiev.com/ Не один год походов по докторам, больницам, клиникам, масса анализов, исследований и все безрезультатно. Обратились в эту клинику, анализы - на пальцах можно посчитать и результат с первой попытки - сыночек 4 мес. Контроль по телефону и если нужно сто раз повторят что и как делать.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2019 20:34 
Завсегдатай

никогда не верила гадалкам!

Часовой пояс: UTC + 2 часа