Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Бюллетень травматизма. Октябрь 2016 года

В октябре 2016 года в отделении исполнительной дирекции Фонда зарегистрирован 1 несчастный случай.

ГП «Славянское лесное хозяйство»

26.10.2016 г. во время обхода закрепленных лесных массивов мастер леса услышал шум работающей бензопилы. Идя на шум бензопилы, он вышел за пределы закрепленного за лесхозом лесного массива и увидел, что на расстоянии 200 метров от закрепленного за лесхозом леса, на верхнем склоне оврага произведено спиливание дуба и двое мужчин производят заготовку дров. Не сообщив об этом своему руководителю, он, подойдя к месту работ, попросил представить документы и разрешение на заготовку дров. Вместо этого нарушители сели в машину и резко рванув с места, уехали, при этом сбив мастера леса, фотографировавшего задний номер, прицепом легкового автомобиля. 

Комиссия по расследованию несчастного случая признала случай не связанным с производством, так как он произошел не на территории предприятия и не по заданию руководителя.
Причинами несчастного случая явились:

  • нарушение требований инструкции по охране труда при проведения рейдов по охране лесов от правонарушителей и браконьеров. Такая работа проводится группой в составе не менее трех человек по заданию руководителя.
  • превышение своих полномочий мастером леса.


1083Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua