Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Бюллетень травматизма. Июнь 2014 года

В июне 2014 года в отделении исполнительной дирекции Фонда зарегистрировано 3 несчастных случая, связанных с производством, в которых пострадало 3 человека, в т.ч. 1 со смертельным исходом.

Славянский психоневрологический интернат

05.06.2014г. младшая медсестра выполняла обязанности скотника на подсобном хозяйстве интерната. После 8 часов выгнала коров и телят на пастбище. Примерно в 11 часов 20 минут начался артиллерийский обстрел и она стала загонять телят до загону для телят. В 11 часов 40 минут снаряд разорвался на территории подсобного хозяйства и медсестра от осколков получила ранение в области левого плеча, правого бедра и лица.

Славянский психоневрологический интернат

05.06.2014 г с 10 час 30 минут дворник интерната производила уборку территории подсобного хозяйства. Примерно в 11 часов 20 минут начался артиллерийский обстрел и она легла на землю под забором, напротив помещения где находится кабинет заведующего подсобным хозяйством. В 11 час. 40 минут снаряд разорвался около загона для телят. После этого она встала и побежала в бомбоубежище, которое находится в подвале главного корпуса интерната. По пути до бомбоубежища осколками от разрыва второго снаряда она получила ранения правого бедра и левой голени.

Общество с дополнительной ответственностью «Строймеханизация»

18.06.2014 г. после 00 часов 00 минут начался артиллерийский обстрел района в котором расположено предприятие ОДО «Строймеханизация». В 00 часов 30 минут, со слов свидетеля, проживающего неподалеку, на территории предприятия разорвался снаряд, осколками которого был убит сторож, находившийся в помещении контрольно пропускного пункта.

Комиссия проведя расследование пришла к выводу о том, что причиной всех трех несчастных случаев явилось временное пребывание в зоне боевых действий, не выполняя работы военного характера.


1458Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua