Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Міська рада
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Оформлення документів
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Единоборства

Бокс 

Ф.И.О. тренера
Рюмин Владимир Викторович

Место проведения занятий
Специализированный зал СКНАУ, ул.Добровольского, 2, ІІ этаж

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 08:00-09:30; 15:30-17:00


Борьба вольная 

Ф.И.О. тренера
Липовой Николай Афанасьевич 

Место проведения занятий
Станция юных техников, ул.Коммунаров, 45 

Время проведения занятий
Пн.-сб. – 08:00-09:30, 15:30-17:30

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Чурай Николай Николаевич 

Место проведения занятий
ООШ № 9, ул.Кутузова, 9

Время проведения занятий
Пн., ср., сб. – 15:30-20:00;
Вт., чт., пт. – 14:00 - 15:30

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Шкляренко Сергей Викторович

Место проведения занятий
Станция юных техников, ул.Коммунаров, 45

Время проведения занятий
Пн.- сб. – 18:00-20:00

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Шкляренко Сергей Викторович

Место проведения занятий
Славянский энергостроительный техникум 

Время проведения занятий
Пн.-сб. – 16:00-18:00 


Борьба вольная (девушки)

Ф.И.О. тренера
Слепушкин Сергей Алексеевич

Место проведения занятий
Славянский энергостроительный техникум

Время проведения занятий
Пн., ср., чт. – 16:00-17:30
Вт., чт., сб. – 14:30-18:00 


Борьба греко-римская

Ф.И.О. тренера
Агамирьян Виктор Эдуардович

Место проведения занятий
Детско-юношеская спортивная школа отдела образования, ул.Юн.Коммунаров, 74
т.3-35-15

Время проведения занятий
Пн.-пт. – 08:30-10:45, 14:00-18:30

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Вечканов Владимир Сергеевич

Место проведения занятий
ООШ-интернат № 1 

Время проведения занятий
Пн., вт., чт. – 17:30-20:30

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Малышанский Игорь Александрович

Место проведения занятий
ООШ № 7 

Время проведения занятий
Вт., чт., сб. – 14:30-18:00 


Дзюдо, самбо

Ф.И.О. тренера
Власенко Виталий Георгиевич

Место проведения занятий
ул.Свободная, 7а

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 16:00-18:00

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Игнатенко Дмитрий Сергеевич

Место проведения занятий
Специализированный зал СКНАУ, ул.Добровольского, 2, ІІІ этаж

Время проведения занятий
Пн.-сб. – 10:00-12:00; 14:30-20:30
Пн., ср., пт. – 08:00-12:00; 16:00-20:30

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Кононов Владимир Петрович

Место проведения занятий
Специализированный зал СКНАУ, ул.Добровольского, 2, ІІІ этаж

Время проведения занятий
Пн.-сб. – 10:00-12:00; 14:30-20:30
Вт., чт., сб. – 08:00-12:00; 16:00-20:30

****************************************************

Ф.И.О. тренера
Филатов Андрей Витальевич

Место проведения занятий
Специализированный зал СКНАУ, ул.Добровольского, 2, ІІІ этаж

Время проведения занятий
Пн.-сб. – 10:00-12:00; 14:30-20:30
Пн., ср., пт. – 08:00-12:00; 16:00-20:30 


Карате-до

Ф.И.О. тренера
Багдасаров Артур Валентинович

Место проведения занятий
Детско-юношеская спортивная школа отдела образования, ул.Юн.Коммунаров, 74
т.3-35-15

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 16:00-18:00


Кик-боксинг

Ф.И.О. тренера
Рюмин Владимир Викторович

Место проведения занятий
Специализированный зал СКНАУ, ул.Добровольского, 2, ІІ этаж

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 08:00-09:30; 15:30-17:00

***************************************************

Ф.И.О. тренера
Вольвач Эдуард Анатольевич

Место проведения занятий
СК “Гладиатор”, ул.Свободная, 7а
тел.9-18-23

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 17:00-19:00

***************************************************

Ф.И.О. тренера
Анашкин Анатолий Павлович

Место проведения занятий
СК “Аматеру”, ул.Коммунаров, 67
тел.2-41-95

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 16:00-18:00


Киокушин-карате

Ф.И.О. тренера
Запара Евгений Анатольевич

Место проведения занятий
ООШ № 5, ул.Урицкого, 5

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 18:00-19:30


Рукопашный бой

Ф.И.О. тренера
Чеченов Игорь Дмитриевич

Место проведения занятий
СК “Аматеру”, ул.Коммунаров, 67
тел.2-41-95

Время проведения занятий
Пн., ср., пт. – 18:00-19:00


Тайский бокс

Ф.И.О. тренера
Чернишков Валерий Александрович

Место проведения занятий
Общежитие Славянского энергостроительного техникума

Время проведения занятий
Пн.-сб. – 16:00-20:00


2502Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально



















Розсилка новин

Введите Ваш e-mail:

пошук
ПРИЄДНУЙТЕСЬ
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua

finance.ua
Статистика