Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Об’яви
Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта [28 жовтня 2010  12:00]

Уведомление об обнародовании проекта регуляторного акта
«Об установлении тарифов на ритуальные услуги, которые включены в необходимый минимальный перечень отдельных видов ритуальных услуг»

Разработчик - Управление жилищно-коммунального хозяйства Славянского городского совета

Проект регуляторного акта предусматривает приведение в соответствие с действующим законодательством тарифов на ритуальные услуги, которые включены в необходимый минимальный перечень отдельных видов ритуальных услуг и обеспечить покрытие тарифами экономически обоснованных затрат на услуги.

Проект регуляторного акта «Об установлении тарифов на ритуальные услуги, которые включены в необходимый минимальный перечень отдельных видов ритуальных услуг» и анализ его регуляторного влияния будет размещен на веб-сайте Славянского городского совета www.slavrada.gov.ua и в газете «Наш Славянск».

Срок предоставления предложений и замечаний к проекту регуляторного акта составляет один месяц со дня обнародования проекта регуляторного акта и анализа регуляторного влияния. Предложения и замечания к проекту регуляторного акта и анализа его регуляторного влияния просим предоставлять в письменной форме почтой по адресу: 84112 Донецкая область, город Славянск, пл.Окт.Революции, 3.


1757Версія для друкуНадіслати
Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua