Twitter   Facebook   FeedBurner   RSS-канал  
Муніципалітет
Публічна інформація
ЦНАП
Звернення громадян
Громадянське суспільство
Служби інформують
Зайнятість
Почесні громадяни
                                     
 Административные услуги

Административные услуги - это услуги, обязательность получения которых устанавливается законодательством и которые предоставляются физическим или юридическим лицам органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. Предоставление этих услуг непосредственно связано с выполнением основных функций и задач органов власти.

С целью осуществления мер по реформированию системы предоставления административных услуг в соответствии с Законом Украины «Об административных услугах», поручений Президента Украины по созданию Центров предоставления административных услуг, Славянский городской совет создал Центр предоставления административных услуг Славянска (ЦПАУ).

Центр предоставления административных услуг города Славянска начал осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством с 01.09.2013 года.

Перечень административных услуг, которые предоставляются через ЦПАУ, утвержден решением исполнительного комитета от 15.01.2014 № 21

Все необходимые формы и бланки можно получить в Центре предоставления административных услуг (каб.101).

С целью создания удобных и доступных условий для получения административных услуг подписан Регламент взаимодействия между Центром почтовой связи №11 г.Славянска и ЦПАУ по обеспечению упрощенного доступа граждан, субъектов хозяйствования к административным услугам.

Регламент определяет принципы взаимодействия работников почтовой связи и администраторов ЦПАУ, регулирует правоотношения, возникающие между объектами почтовой связи, ЦПАУ, физическими и юридическими лицами и субъектами хозяйствования.

Центр предоставления административных услуг
г.Славянск, пл.Окт.Революции, 2, каб.101
тел.2-34-81,
municipal@slavrada.gov.ua


30956Версія для друкуНадіслати

Веб-камери міста
Трансляція засідань
Тижневий план
Актуально


























пошук
погода
GISMETEO: Погода по г.Славянск
курсИ валют
finance.ua

finance.ua